Канал «Украина» снимет новогодний мюзикл по мотивам Алисы в стране чудес

Канал «Украина» снимет новогодний мюзикл по мотивам Алисы в стране чудесТелеканал «Украина» вместе с креативным продюсером и режиссером Максимом Паперником приступил к работе над новогодним мюзиклом. В основе проекта – авторская адаптация известной сказки Льюиса Кэрролла. Съемки проекта начнутся в октябре. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Создатели проекта «Аліса в країні чудес» решили не придерживаться классического сценария. В украинском мюзикле зрители увидят не только полюбившихся героев сказочной истории, но и все сюжетные перипетии, романтические приключения и необычная развязка — интерпретация  творческой группы проекта. 

«В нашей истории есть хорошая преемственность со старым классическим мультфильмом, который был создан на студии «Киевнаучфильм», ведь это действительно знаковое произведение. Но, зрители могут быть уверены, что мы «вдохнем» в него новую, новогоднюю жизнь», — комментирует креативный продюсер и режиссер проекта Максим Паперник.
Масштабный новогодний проект воплотят в жизнь лучшие украинские специалисты. Имена композитора и звёздных актеров пока не раскрываются. Однако создатели обещают, что главные роли исполнят одни из самых талантливых представителей шоу-бизнеса, которые подарят зрителям новые музыкальные хиты.
«В новогоднюю ночь всем хочется волшебства, поэтому 31 декабря зрителей канала ожидает самое настоящее музыкальное чудо. Посмотрев мюзикл «Аліса в країні чудес», зрители телеканала «Украина» получат массу позитивных эмоций накануне встречи 2015 года», — комментирует Юлия Гатитулина, директор департамента планирования программ телеканала «Украина».

Мюзикл «Аліса в країні чудес» — уже второй новогодний продукт собственного производства телеканала «Украина». Как сообщалось ранее, на днях Максим Паперник закончил снимать новогоднюю 4-серийную комедию «Коньки для чемпионки».

www.mediabusiness.com.ua

Похожие темы:

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы