Флэшка-гриб за 36 тысяч долларов

Для современного человека гаджеты являются неотъемлемой составляющей имиджа. Именно по тому, какими девайсами вы пользуетесь, часто вас оценивают окружающие. Именно поэтому выбор смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков имеет такое значение. Большинство СМИ наперебой информирует пользователя о выходе технических новинок, а все производители взахлеб описывают неоспоримые преимущества собственных устройств – их функциональность, стильность и прочие выдающиеся качества, призванные привлечь потенциальных покупателей.

Все мы знаем о том, что существуют рейтинги наиболее популярных у пользователей гаджетов. Но, кроме того, есть еще и рейтинги наиболее дорогостоящих девайсов, когда-либо созданных на этой планете. Их краткий обхор подготовил портал UBR.ua, отобрав те из гаджетов, которые стоят тысячи и миллионы в американской валюте.

Флэшки Magic Mushrooms

Одним из таких элитных гаджетов является детище швейцарской ювелирной компании La Maison Shawish. Швейцарцы превратили в предмет роскоши такой предмет повседневного использования, как USB флеш-накопитель. Компания выпустила флэшки Magic Mushrooms, которые украшены инкрустацией из бриллиантов.

Примечательно, что у гаджетов забавный форм-фактор – они напоминают грибы. Максимальный объем памяти составляет 32 ГБ. Приобрести такую не то флэшку, не то подвеску можно за сумму от $16,5 до $36,9 тыс. Наименее дорогостоящая флэшка украшена сапфирами розового цвета и белыми бриллиантами. Флэшки, которые относятся к среднему ценовому сегменту, выполнены в алой цветовой гамме и их украшают рубины. Что же касается наиболее дорогих флэшек, то их украшают изумруды. Создатели при изготовлении накопителей руководствовались сказкой Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

b2blogger.com

Похожие темы:

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы