Dulux отправит детей-посетителей Морозовской больницы в Страну чудес

Маленькие пациенты с восторгом ждут волонтеров из Акзо Нобель Декор, которые уже не первый раз добавляют в их жизнь сказочные краски. Благодаря стараниям этих людей, детвора чувствует себя в Морозовской детской больнице по-настоящему уютно и счастливо, что в корне меняет их отношение к лечению.

Приемное отделение Морозовской больницы похоже на сказку «Алиса в стране чудес».
В этот раз порадовала детей именитая художница и по совместительству дизайнер Люба Дикер. Благодаря ее трудам, больничные стены украсили жизнерадостные картины. Теперь приемное отделение Морозовской больницы похоже на сказку «Алиса в стране чудес».
отмечает: по мере того, как картины начинали появляться на стенах, приходили в неописуемый восторг, с удовольствием наблюдая, как любимые герои сказки один за другим появляются перед ними. Естественно, такие положительные эмоции способны перекрыть все тяжбы уколов и прочих процедур, которые так не любит ребятня.

Примечательно, что картины сказки «Алиса в стране чудес» художница рисовала при помощи экологично безопасных красок Dulux. Этот английский бренд производит специальные краски, предназначенные для применения в детских помещениях. Иными словами, они абсолютно безвредны, не имеют характерного запаха. Dulux Kid’s Room сертифицирована и рекомендована ведущими экспертами для применения в лечебно-профилактических и других детских учреждениях.

time-news.net

Похожие темы:

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы