«Зеркала Альбиона» — новинка от создателей «Загадочного дома»

Игра "Зеркала Альбиона"

Компания Game Insight представила новый проект в жанре «поиск предметов», увлекательный тандем загадок в стиле Шерлока Холмса и уникальной волшебной атмосферы Алисы в Стране Чудес — игру Зеркала Альбиона, местом действия которой стала мистическая викторианская Англия.

Игра "Зеркала Альбиона"

Согласитесь, залогом на успех любой из представленных игр является, в первую очередь, увлекательное и непредсказуемое развитие сюжета. Хотя жанр «поиск предметов», в принципе, имеет несколько другое русло, разработчики Game Insight приложили немало усилий представить квест Зеркала Альбиона именно как интересный, красочный и чрезмерно увлекательный проект, лучшим свидетельством чему служат действительно высокие показатели количества загрузок и лестные комментарии пользователей.

Игра "Зеркала Альбиона"

Итак, погрузившись в мистическую атмосферу туманного Альбиона, что только способствует войти в образ пушистого детектива-сыщика, в сопровождении соответствующего музыкального оформления, Вам придется разгадать загадку таинственного исчезновения девушки Алисы Флеминг, собирая массу различных предметов-улик, распутывая сложнейшие интриги и заговоры, рыская в самых мрачных закоулках и роскошных будуарах викторианской столицы, сталкиваясь неоднократно с мистическими и необъяснимыми явлениями мрачного Зазеркалья, причем, рассчитывая на помощь лишь двух персонажей, наших давних знакомых, Чеширского Кота и Безумного Шляпника.

Игра "Зеркала Альбиона"

Что касается непосредственно игрового процесса, во-первых, игра совершенно бесплатна, но с внутриигровым магазином. Если процесс поиска предметов покажется вам слишком простым, разработчики постарались усложнить вам жизнь предлагая испытать свою внимательность и смекалку в темноте или тумане. Традиционно, игра Зеркала Альбиона предусматривает возможность воспользоваться подсказками: компас, лупа, фонарь или катушка Теслы, а также сразиться в интеллектуальном бою с коварной Королевой Червей.

Ссылка на Google Рlay

androidis.ru

Похожие темы:

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы