Дизайнеры приоткрыли завесу тайны над показом мод в Луганске

Предстоящий модный показ в Луганске пройдет в абсолютно новом формате, который включает в себя фуршет, шоу-рум и общение с дизайнерами. Об этом на пресс-конференции рассказали организаторы мероприятия, передает корреспондент CXID.info.

Участниками показа, под названием «Алиса в Зазеркалье», выступают семь луганских дизайнеров. Ирина Таранова покажет коллекцию аксессуаров «e2-e4». Ирина Глазунова презентует коллекцию вечерних и свадебных платьев «Вдохновение романтикой». Дебютантка показа Анна Черри представит зрителям не только коллекцию одежды, но и авторские и шарфы. Елена Степанова покажет коллекцию  одежды «Городской стиль». Ирина Петрова презентует зрителям коллекцию-микс «Осенняя мелодия». Также в показе примут участие Наталия Кравченко и Ирина Трофимовская.

20 октября в помещении «ЛТК Арена» луганские покажут горожанам «Реальную моду». Организатором показа является общественная организация  «Дефиле Клуб» совместно с дизайнерами города Луганска и магазином «Ткани из Италии». Всего в «Дефиле клуб» входит около 30 дизайнеров. Первый модный показ, инициированный организацией, состоялся в 2009 году. Командная работа в проектах «Дефиле клуба» заставила поверить луганских дизайнеров в собственные силы.

cxid.info

Похожие темы:

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы