Рис Иванс сыграет отца Безумного Шляпника во второй «Алисе»

Рис Иванс сыграет отца Безумного Шляпника во второй «Алисе»Вслед за новостью о том, что роль его экранного папы Безумного Шляпника достанется актеру Марку Райлэнсу, пришла другая, в которой сообщается, что на эту роль пригласили Риса Иванса.

Продолжается кастинг в сиквел фильма студии Disney «Алиса в Стране чудес». Снимет фильм режиссер «Маппетов» Джеймс Бобин, к главным ролям вернутся Миа Васиковска, и Хелена Бонем Картер. В качестве главного злодея, Времени, выступит Саша Барон Коэн. На этой неделе к проекту присоединился Рис Иванс.

Актер, получивший известность благодаря роли безумного соседа Хью Гранта в романтической комедии «Ноттинг Хилл», сыграет в «Алисе в Стране чудес 2» отца Безумного Шляпника (его в фильме играет Депп). Героя Иванса будут звать Zanik Hightopp, что можно перевести как Одекват Селиндр. Впрочем, редакция КиноПоиска предлагает читателям поупражняться в остроумии, переводя имя героя. Учитывайте, что в имени слышится слово sane, а фамилия Hightopp искажает слово «цилиндр» (top hat или high hat).

Согласно сюжету отец Шляпника никак не может спрятать свою яркую шевелюру под цилиндром. В реале Иванс моложе Деппа на четыре года, но это вряд ли будет видно невооруженным глазом, поскольку будут скрыты слоями грима.

уже снимался с Миа Васиковской в драме «Госпожа Бовари». В последний раз актера можно было видеть на большом экране в блокбастере «Новый Человек-паук», где Иванс сыграл доктора Курта Коннорса, ставшего в результате экспериментов злодеем Ящером. В октябре этого года Рис появится на наших экранах в драме Сюзанны Бир «Серена» с Брэдли Купером и Дженнифер Лоуренс.

«Алиса в Стране чудес 2» выйдет в прокат 26 августа 2016 года.

www.kinopoisk.ru

Похожие темы:

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы