Премьера спектакля «Алиса в стране чудес»

Парк «Сокольники» совместно с «АСТРА МЬЮЗИК» и Детским театром «Огни Большого Города» начинают сезон показа Музыкального спектакля «Алиса в стране чудес».

Премьера спектакля «Алиса в стране чудес»

Премьера спектакля «Алиса в стране чудес» в постановке режиссера Родиона Котинова по мотивам одноименной Льюиса Кэррола состоится в Доме Детского Творчества Парка «Сокольники» 15 октября 2011 г. в 12.00. Дальнейшие показы спектакля будут проходить по воскресеньям в 12.00.

«Огни Большого Города» — единственный в России детский театр, в котором благодаря специальному световому оборудованию и особенным краскам, предметы, костюмы и персонажи окрашиваются нереальными цветами и начинают светиться сказочными красками, превращая сцену в Страну волшебного света, живых кукол, фантастических иллюзий и невообразимых чудес.

Юные зрители встретятся с жителями Страны чудес Л. Кэррола – Белым кроликом, Гусеницей, Шляпником, Чеширским котом, вместе с Алисой победят Королеву червей, которая управляет Бармаглотом и целой колодой карт.

Те, кто с детства знаком с этой сказкой, будут приятно удивлены головокружительным каскадом фокусов и чудес, которые будут разыгрываться со сцены.

В спектакле прозвучит великих композиторов: П.И. Чайковского, Н.А. Римского–Корсакова, Шарль–Камиля Сен–Санса, Эдварда Грига, Иогана Себастьяна Баха.

Продолжительность спектакля: 1 ч. 30 мин. ( проходит с одним антрактом).

Похожие темы:

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы